CleanExpo 2013: от традиций к инновациям!

CleanExpo 2013: от традиций к инновациям! 27.03.2013

Выставка CleanExpo 2013, которая планируется в середине марта в Санкт-Петербурге, готовит для посетителей целый ряд мероприятий.

В этом году организаторы ставят упор не только на поддержание традиционных форм (семинары поставщиков продукции для клининга, круглые столы на тему задач и проблем клининговых услуг, обсуждения анализа рынка клининговой индустрии), но и на становление оригинальных новшеств.

К примеру, для участников и гостей выставки ожидается сюрприз – поездка в Суоми с посещением увлекательных семинаров и обмен опытом с европейскими профессионалами. Поездка позволит познакомиться с организацией процесса клининговой работы на предприятиях, наладить новые контакты и предложить свои товары и услуги на финском рынке.

«Изюминкой» выставки CleanExpo-2013 станет открытие Магазина товаров для уборки и стирки. Подробности организаторы пока держат в секрете, но, слегка приоткрывая завесу, сообщают, что, возможно, это будет объединенный стенд поставщиков клининговых товаров.

Петербургская выставка пригласит посетителей на торжественный прием и фуршет. При оплате 3500 р. за входной билет, в ресторане Академия на стрелке Васильевского острова, гости смогут пообщаться в неформальной обстановке со всеми участниками клининговой индустрии.

И еще одна новинка: в формат 2013 года внесен проект «тест-драйв» новых моделей оборудования. Пресс-релиз CleanExpo 2013 сообщает о возможности оценить продукцию в работе и попробовать альтернативные предложения.

Ключевые слова:  CleanExpo 2013

Возврат к списку