Клининговое чтиво

Клининговое чтиво 27.03.2013

В конце февраля 2013 года вышел первый номер журнала CLEAN-UP! от компании «Примэкспо».Издаваться он будет пока в электронном виде, и сейчас его можно почитать в форматеPDF. Журнал посвящен отрасли клининга, прачечных и химчисток, а также новинкам международных выставок индустрии чистоты.

Февральский номер познакомит читателей со свежими новостями, историей популярных бытовых приборов, увлекательными фактами из мира клининга, интересными участниками выставок, развлечет английским юмором и проанонсирует ближайшие события выставки Клинэкспо, проходящей в Санкт-Петербурге.

Начинается журнал с письма главного редактора, в котором Анна Косенкова рассуждает на тему «А много ли мы знаем о клининге?». Если наши знания ограничиваются теориями о стиральных порошках и мешках для мусора – значит, мы не знаем о клининге ничего! И этот журнал, собственно, призван открыть завесу того, что скрывается за этим заморским понятием.

В журнале CLEAN-UP! можно ознакомиться и с полезной рекламой, которая поможет разобраться в новинках аксессуаров и приспособлений для клининга. Номер за февраль 2013 года можно почитать на сайте «КлинЭкспо Санкт-Петербург».


Ключевые слова:  журнал CLEAN-UP

Возврат к списку