«Чистые следы» прогресса

12.05.2012

«Чистые следы» прогресса

В наше время появление различных моющих средств, специального моечного оборудования, профессиональной уборочной техники позволяет поддерживать чистоту в автомобилях, квартирах, домах и промышленных объектах.

При производстве моющих средств используются синтетическая основа и вспомогательные вещества (жировое мыло, минеральные соли, органические добавки). Поверхностно-активные вещества (ПАВ) входят в состав моющих средств – они отделяют грязь от поверхности и переводят ее в моющий раствор.

Обдуманный подход – отличный результат!

К подбору средства нужно подходить очень осторожно, соблюдая рекомендации производителя.

Выбор моющего средства (кислотного или щелочного) также зависит от типа очищаемой поверхности и характера загрязнения.

Цветные металлы категорически запрещено обрабатывать высоко щелочными растворами. А при очищении окрашенной поверхности средствами, в состав которых входит растворитель, существует опасность отслаивания краски.

Правильно подобранный раствор – гарантия достижения эффективного результата за короткий промежуток времени и с наименьшими усилиями.

«FLORANT» выбор в пользу здоровья

Ежедневно появляется все больше приверженцев тех моющих средств, которые способны не только устранить загрязнения в бытовом и промышленном масштабе, но и сохранить чистоту окружающей среды.

Наша «ГК-ФЛОРАНТ» поставляет из Германии безопасные моющие средства высокого качества!

Моющие средства от ГК-ФЛОРАНТ – это:

  • безопасность – они безвредны для людей и животных, не токсичны и не содержат аллергенов: синтетических красителей, консервантов и отдушек;
  • эффективность – применение моющих средств гарантирует отменный результат при устранении самых стойких загрязнений;
  • экономичность – моющие средства, поставляемые в виде концентратов, значительно сокращают расходы на уборку;
  • универсальность – широкий ассортимент продукции позволяет выбрать средство для любых типов поверхностей без риска их повреждения;
  • экологичность – высокая биоразлагаемость моющих средств предотвращает их попадание в водоемы и грунтовые воды.

Вся продукция прошла строгий экологический контроль и соответствует самым высоким стандартам, что подтверждено соответствующими Сертификатами качества.


Ключевые слова:  Выбор моющего средства

Возврат к списку