Информация

Моющие средства для уборки подъездов

Моющие средства для уборки подъездов

Качественную уборку подъездов в многоквартирном доме и прилегающей к нему территории невозможно произвести без профессиональных моющих средств, способных справиться с любыми загрязнениями и в то же время не наносящих вреда людям и окружающей среде.

Комплексная уборка подъездов


В стандартный перечень работ по уборке подъездов в многоквартирных жилых домах и общественных зданиях входит:

  • мытье лестниц, перил, лестничных пролетов, лифтовых кабин;
  • очищение от грязи и пыли электрощитов, отопительных батарей, почтовых ящиков;
  • мойка входных дверей, стен и окон, включая откосы, рамы, подоконники;
  • очистка мусоропроводов, контейнеров и уничтожение неприятных запахов;
  • удаление надписей и граффити со стен и лифтов.

Для того чтобы выполнить эти работы на профессиональном уровне клининговым фирмам или управляющим компаниям, нанимающим уборщиц, необходимо не только специализированное оборудование, но и современные химические и безопасные средства для поддержания чистоты и удаления всевозможных загрязнений. Именно такие моющие препараты вы можете приобрести у нас.

Моющие средства для уборки в подъездах


Желтоватая жидкость Герух-Еикс имеет приятный запах и является естественным растворителем жира, в состав которой входят неионные тензиды, дистиллят апельсинового масла, красители.

Применяется в пищевой промышленности, быту и кухнях отелей, ресторанов и предприятий общепита для:

  • очистки от грязи, жира и любых органических загрязнений, удаления остатков минеральных масел, битума, смол, лаков, клея и слоев воска с гладких поверхностей;
  • связывания неприятных запахов и их уничтожения;
  • дезодорации помещений;
  • отпугивания насекомых.

После очищения и мойки кухонных стоков, мусорных баков и контейнеров, очистных установок и мусоропроводов моющее средство Герух-Еикс оставляет приятный цитрусовый аромат.

Но обращаться с данным препаратом следует аккуратно, поскольку он воспламеняем, опасен для водных микроорганизмов, при проглатывании наносит вред легким. Необходимо с осторожностью применять на пластмассе, так как концентрат не подходит для  некоторых ее видов. Поэтому вначале нужно сделать пробу на небольшом участке в незаметном месте.

Универсальный очиститель Колор-Еикс выпускается в виде бесцветной жидкости с запахом бензина, надежен в применении, эффективно удаляет остатки краски и надписей ручкой, фломастерами, чернилами с кафеля, пластмассы, металлических поверхностей, автомобилей, стеклянных витрин и зеркал.

Моющее средство отлично справляется с очищением полов от следов, оставляемых обувными подошвами, способно растворять двухкомпонентные лаки. Не воспламеняется, поскольку хорошо смывается водой.

Колор-Еикс применяется при уборке подъездов, общественного транспорта, школ, предприятий пищевой индустрии, в автомастерских и там, где необходимо удалить надписи, краску и следы обуви. Полы после мытья данным препаратом во избежание излишнего скольжения нужно дополнительно обработать специальным очистителем.

Поскольку применение концентрата раздражает слизистую глаз, а повторное его использование приводит к появлению на коже трещин, следует соблюдать необходимые меры предосторожности.


Возврат к списку